Завод по производству:
  • Товарного бетона
  • ЖБИ изделий
  • Асфальтобетонных смесей

Факс

8(48753)6-96-53

От чего зависит качество бетона?

В строительстве важна каждая мелкая деталь, ведь рассеянность приводит к горьким последствиям, поэтому этот процесс ответственный и серьезный. Надо запомнить некоторые правила, если собираетесь оптом покупать бетонную смесь. Их надо не забывать, чтобы не принести вреда смеси из бетона, и долгое время беречь новостройку. Возникает вопрос: где купить качественный бетон в Алексине? Ответ прост - в нашей компании «Монолит Ресурс».

Основные ошибки при контроле качества бетона:

Первую ошибку, которую допускают многие строители, это смешивания воды с бетоном. Когда на стройку попадает этот стройматериал, появляются трудности при его укладке, так как это очень густая смесь. Поэтому строители без опыта работы, разбавляют его водой. Однако, это строго запрещено. В таком случае, Ваша новостройка Вам долго не прослужит, и быстро рухнет. От воды появляются большие трещины в бетонной смеси, потом она испаряется, и создается пустота. Это причина, которая приводит к разрушению бетонной стройки.От чего зависит качество бетона

Второе, что негативно может отразится на продуктивности стройматериалов, это сваривание бетонной конструкции. Если на протяжении длительного срока, материалы были в миксере, то появляются проблемы с разгрузочным процессом. Если в воздухе большая температура, то это тоже становится причиной сваривания бетонной смеси.качество бетона

Третье – это соблюдения всех правил изготовления бетонной смеси. Если на них, не обращать внимание, то это негативно влияет на качество работы, из-за количества в нем воздуха.

Так складывается, что, казалось бы, обычный стройматериал тоже бывает прихотливым, и имеет свои нюансы, о которых не стоит забывать. Если Вы желаете, чтобы стены Вашего помещения еще долго Вам прослужили. Сегодня, бетон – это важный элемент каждого строительства, поэтому не забывайте о правилах его использования.

Осуществляем доставку бетонной смеси в следующие районы:

Алексинский Заокский Дубенский Ясногорский Пущино Серпухов Подольск Тула