Завод по производству:
  • Товарного бетона
  • ЖБИ изделий
  • Асфальтобетонных смесей

Факс

8(48753)6-96-53

Процесс строительства в трудных условиях.

Строительство занимает основное место в жизни. И очень важно, чтобы оно имело высокое качество. Для успешного строительства крепких зданий необходимо применять такой строительный материал, как бетон.  Сегодня он обладает такими свойствами, как прочность, надежность и доступность. Кроме этого, бетон имеет еще большое количество положительных качеств. Благодаря этому,  он весьма популярен в современном строительстве. Если вы хотите приобрести высококачественный бетон, то у вас есть возможность обратиться в нашу компанию «Монолит Ресурс». Здесь вы можете купить товарный бетон,  который соответствует всем требованиям. строительство в трудных условиях

Расскажем об основных правилах покупки бетона. При выборе этого материала надо обратить внимание на технический паспорт бетона или накладную. Там в параметрах вы сможете увидеть букву W, которая означает, что данный вид строительного материала имеет свойство водонепроницаемости. Это свойство, при котором бетон не пропускает воду под давлением. Возле этой буквы должно быть число, это степень водонепроницаемости. Эта цифра можете колеблется от от 2 до 20.

В каких ситуациях необходимо применять бетон с высокой водонепроницаемостью. Например, если оборудуется подвал, где имеется высокий уровень грунтовых вод. Использование такого вида бетона может в значительной степени сократить расходы на строительство, так как исчезает проблема использования дорогих  специальных гидроизоляционных материалов. Специальные вещества, которые входят в состав этого надежного строительного материала, дают ему возможность лучше справляться с водой под давлением.

Также, применение водонепроницаемого бетона увеличивает срок службы бетонного здания при отрицательном влиянии низкой температуры. Так как, эта разновидность бетона имеет важное качество - морозостойкость.

Если вы решились на покупку такого бетона, вы можете быть уверенным, что ваше помещение будет стоять долго и надежно. Несмотря на высокую цену такого бетона, у вас будет возможность сэкономить на дальнейших ремонтах сооружения.

Осуществляем доставку бетонной смеси в следующие районы:

Алексинский Заокский Дубенский Ясногорский Пущино Серпухов Подольск Тула