Завод по производству:
  • Товарного бетона
  • ЖБИ изделий
  • Асфальтобетонных смесей

Факс

8(48753)6-96-53

Основные показатели ФБС

Какие показатели имеют значение для застройщика при выборе стройматериалов для возведения объектов? Это, конечно, надежность, безопасность, экономичность, универсальность, долговечность и оперативность строительства. Существует немало материалов, которые обладают перечисленными характеристиками. ФБС (фундаментные блоки) также можно отнести к подобным стройматериалам. Более того, по показателям надежности и долговечности ФБС не имеют себе равных. Основные показатели ФБС

Возьмем хотя бы надежность. Фундаментные блоки в Алексине производятся из тяжелых марок бетона, потому и речи не может быть о каком-то недостатке надежности и стойкости. А благодаря прочной стальной арматуре устойчивость строения к деформации и разрушению увеличивается вдвое. Экономичность ФБС также неоспорима – стоимость блоков куда меньше, чем цена на ленточный фундамент из бетона с арматурной сеткой. Универсальность фундаментных блоков гарантируется тем, что изделия разрабатываются по специальным таблицам типовых размеров. Это обстоятельство дает возможность применять блоки для реализации и типовых, и индивидуальных проектов. Фундаментные блоки отлично совмещаются с множеством других природных и синтетических материалов, используемых сегодня в строительстве.

ФБС могут использоваться для устройства фундамента в любом из регионов России, даже в самые сильные морозы. Применением соответствующих марок бетона обеспечивает изделия высокой морозостойкостью. Ориентировочные сроки расчетной эксплуатации здания, построенного из ФБС, составляют около 100-150 лет.

Осуществляем доставку бетонной смеси в следующие районы:

Алексинский Заокский Дубенский Ясногорский Пущино Серпухов Подольск Тула